Спортивный Клуб Таеквон-до

Сборная

Список спортсменов, входящие в сборную Санкт-Петербурга

Фамилия Имя

Дата рождения

гуп

разряд

тренер

Мужчины 18-36 лет (основной состав)

 

1

Костылев Алексей

 

I дан

 

Криворук О.В.

2

Довбыш Дмитрий

 

I дан

 

Криворук О.В.

3

Куликов Александр

 

I дан

 

Криворук О.В.

4

Сташков Максим

 

II дан

 

Криворук О.В.

5

 

 

 

 

 

6

 

 

 

 

 

Женщины 18-36 лет (основной состав)

 

1

Мозесюк Ольга

 

IIдан

 

Криворук О.В.

2

 

 

 

 

 

3

 

 

 

 

 

4

 

 

 

 

 

Юниоры 14-17 лет (основной состав)

 

1

Смирнов Александр

16

II дан

 

Криворук О.В.

2

Андреев Никита

15

I дан

 

Криворук О.В.

3

Андреев Иван

16

I дан

 

Криворук О.В.

4

Андреев Антон

15

I дан

 

Криворук О.В.

5

Вильманов Камил

15

I дан

 

Мозесюк О.С.

6

Иванов Евгений

15

I дан

Криворук О.В.

7

Дроздовский Алексей

14

5

 

Криворук О.В.

Юниоры 14-17 лет (резервный состав)

 

 

 

 

 

 

 

Юниорки 14-17 лет (основной состав)

 

1

Иванова Любовь

15

I дан

 

Криворук О.В.

2

 

 

 

 

 

3

 

 

 

 

 

Юниорки 14-17 лет (резервный состав)

 

 

 

 

 

 

 

Юноши 10-13 лет (основной состав)

 

1

Морачев Даниил

13

I дан

 

Мозесюк О.С.

2

 Жижев Герман

13

I дан

 

Криворук О.В.

3

Финогеев Вадим

12

I дан

 

Криворук О.В.

4

Болотеин Александр

12

I дан

 

Криворук О.В.

5

Кузнецов Виктор

10

1

 

Мозесюк О.С.

6

Борисов Артур

10

2

 

Мозесюк О.С.

Юноши 10-13 лет (резервный состав)


1

Стародубцев Леонид

10

4

 

Криворук О.В.

2

Сурненко Алексей

12

6

 

Криворук О.В.

3

Старков Максим

10

4

 

Криворук О.В.

4

Майоров Алексей

10

8

 

Криворук О.В.

5

Хмельницкий Виталий

13

3

 

Криворук О.В.

6

Косогоров Константин

10

4

 

Криворук О.В.

7

Брусько Сергей

13

5

 

Криворук О.В.

8

Курьян Максим

10

5

 

Мозесюк О.С.

9

Чмутов Александр

10

4

 

Мозесюк О.С.

10

Оленин-Пичугин Андрей

10

5

 

Сташков М.Ю.

Девушки 10-13 лет (основной состав)

 

1

Петрова Алина

11

5

 

Криворук О.В.

2

Вильманова Махина

10

3

 

Мозесюк О.С.

3

Зуева Светлана

10

8

 

Криворук О.В.

4

Петрова Диана

10

8

 

Криворук О.В.

Мальчики 6-9 лет

 

1

Домбровский Артем

7

7

 

Криворук О.В.

2

Михайлов Егор

7

7

 

Криворук О.В.

3

Беляшин Александр

8

7

 

Криворук О.В.

4

Аюпов Ринат

9

6

 

Криворук О.В.

5

Ждакаев Максим

7

9

 

Смирнов А.Г.

6

Городилов Илья

7

9

 

Смирнов А.Г.

7

Павлецов Андрей

7

9

 

Смирнов А.Г.

8

Магомет Ян

6

9

 

Смирнов А.Г.

9

Степанов Вячеслав

7

9

 

Смирнов А.Г.

10

Балабкин Дмитрий

8

9

 

Смирнов А.Г.

11

Курносов Роман

8

5

 

Смирнов А.Г.

12

Яблоков Виталий

9

6

 

Смирнов А.Г.

Девочки 6-9 лет

 

1

Кустикова Наталья

8

7

 

Мозесюк О.С.

2

Хмелева Анастасия

8

8

 

Криворук О.В.

3

Москвина Ксения

9

6

 

Криворук О.В.

4

Николаева Алина

7

9

 

Смирнов А.Г.

5

Марушева Маргарита

6

9

 

Смирнов А.Г.

Список спортсменов сборной может меняться.


Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/179142/data/www/tkdchirugi.ru/wp-content/themes/chirugi/header.php:5) in /home/179142/data/www/tkdchirugi.ru/wp-content/languages/ru.php on line 283